Как сделать временную регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Калининграде

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша организация ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства.

Мы экономим ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется бесконечно разыскивать честных хозяев жилья, готовых прописать Вас , а так же собирать сопутствующие документы и стоять в очередях. Вы оформляете регистрацию в кратчайшие сроки.

Выгодные цены. Стоимость услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же фирмами.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете запрос.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши специалисты не всегда могут оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления .

4. После принятия оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и передаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Получение длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Какие документы нужно предоставить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Калининграде? Согласно законодательству для получения Формы 3 фото не потребуется. Но нужно помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их придется прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, бывают мелкие различия для разных регионов ОМВД. Данный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Да. Бывает, что некоторые работники школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без задатка. Расчет за наши услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления прописки.

8. Как можно удостоверится в законности полученной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся сомнения в легитимности прописки, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы ни при каких условиях не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, получить регистрацию по этому документу мы не можем, нужно получить новый.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять займ? Да, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024